Anton Bezverkhy

камри 2004 г 2.4vvti прикурил завелась а теперь не едет

приборы кроме уровня бензина не наработает и печка не дует что это может быть? скинул клемму на час всеравно также в чем проблема не могу понять

Вл
Владислав

Ну если было скачок напряжения, то может и ЭБУ наеб. А что значит не едит, Мотор работает, а передачу включаешь и ненабирает обороты, или набирает но не едит.?

Марина Щепотько

Предохранители гавкнулись.

Алексей С.

сгорели предохранители

Анна Макарова

100 амперник сгорел!