Валентина Калайгерда

Что купить на 5000 тыс только не пошлое ?

Евгений Зарубин

Ты не указал на 5000 чего.. . Евро, долларов, или Белорусских рублей? 😄
Если на нормальные рубли, то купи себе приставку или планшет...

Елена Прусова

Сними проститутку на ночь....

ОК
Олег Кудряшов

Смотря чем ты увлекаешься.. . Я бы купил себе лыжные шмотки

Кай Романо

Купи недорогой маленький планшет

Татьяна Горева

колограммов 25 -30 отборного мяса и устроить офигенную обжираловку шашлыками.

Олег Бекренев

Отдай на Благотворительность!!!

Станислав Барбашов

скутер, велосипед. А хочешь напиши мне. У меня есть интересные подарки-впечатления для вас или вас и ваших друзей. Например прыжок с парашютом, прогулка на лошадях для двоих, нематериально, но интересно. Главное чтоб это было возможно в вашем городе. Или драгоценности для любимой можно купить. Или мебель....