Максим Непомнящих

билет на поезд от краснодара до спб. можно ли сесть на станцию раньше чем указана в билете? в горячем ключе?

поезд адлер - санкт-петербург. №36 фирменный

Ирина Романова

Теоретически - нет, фактически - можно всегда с проводником договориться. . Сколько там от Горячего Ключа до Краснодара? Километров 40? За пару сотен и довезет...

Вета

Нет, нельзя. Вот, если бы на станцию позже, тогда возможно, а раньше просто не посадят.

Иг
Игорь

обменяйте билет на те-же места