Надежда Королева

какая минимальная пенсия у женщин в2014 году

Бакмурат Сулайманов

по разговорам есть трудовые пенсии до 5000 рублей ( у родни в Новосибирске ) , а сколько социальная - не знаю, только вдовы часто получают намного больше за мужей, которые не работали никогда и были иждевенками и инвалиды получают намного больше, чем у кого стаж 30 или 40 лет ( лично у меня меньше пенсия намного -30 лет стажа и многодетная мама, чем у соседа инвалида детства в 65 лет была - у него в два раза больше пенсия, как 1 группа инвалидности )

Вя
Вячеслав

Средний размер социальной пенсии в 2014 году составит примерно 6170 рублей. , и для женщин и для мужчин.