Андрей Семенков

Что делать если бесит класснуха? Вечно ставит свои 7 и 8 уроки!! ! Лезет в личную жизнь, орёт на меня овца

Не ужели училке не хочется домой? нахрена она держит нас до 4 часов???? ей какое дело тупые мы или нет, ну не хотим учиться и чё?! у неё свои дети есть!! ! Вот вы могли бы сказать в лицо училке: "да надоели ваши 7 уроков! выходной хочу! " могли бы???

Камо Мовсисян

Во первых уроки распределяет не она. А во вторых, если ты этого не понимаешь, то овца не она а кто то другой.

Игорь Неупокой

Дотерпи 9й класс и иди на все 4 стороны - хошь, спи, хошь, работай
Свободна !

Константин Салтыков

Да это вы надоели своей тупостью, нихрена не учитесь, а потом еще все удивляется почему Россия-страна идиотов, и почему Путин такой хитрый. Да потому что легко управлять тупым стадом! Открой учебник, сделай одолжение стране и своему будущему!

Юл
Юлия

Так иди работай! В чём проблема-то? Слезь с шеи налогоплательщиков.

Dj
Djoly

Расписание завуч составляет, да и учительница знает что вам уже надоела как и вы ей