И*
Иринка ***

Как нанести текст на футболку? Без термопресса, без всяких заморочек, просто краской и кистью! Какую краску посоветуете?

что то типа этого:)

Галина Смирнова

краска по ткани.

Татьяна Пивоварова

Акварель вполне подойдёт.

Александр Олейчук

Детям метки в лагерь ставила так Тушь и сверху горячий утюг Не смывается

Анастасия Дудина

Краска акриловая по ткани, наносите кистью рисунок, просушиваете и проглаживаете утюгом.

Павел Васильев

Всегда тушью с утюгом наносили. Есть сейчас и краска по ткани, но она сохнет дольше.