Ал
Алексей

как готовить суп из Кока -Колы??? Если он существует )))

Ирина С

не повезет тому парню, ..

(G
((Muzaffar Gapparov))

может и существует но в интернете такова даже нет..

Евгений Иванов

шашлык с пепси-колой.
Для приготовления этого шашлыка необходимы такие продукты: 1 кг телятины или свинины
1 литр пепси-колы6 крупных луковиц
1 пачка приправы «смесь перцев»
0,5 ч. ложки молотой корицы2 ч. ложки соли
Приготовление:
Мясо хорошо вымыть и нарезать на кубики 3х3 см. Выложить его в эмалированную кастрюлю, посолить, поперчить, посыпать корицей. Лук очистить и нарезать кольцами. Сложить его в кастрюлю с мясом.
Все залить пепси-колой и хорошо перемешать. Оставить мариноваться на
ночь. Затем достаем мясо, нанизываем на шампура и жарим над раскаленными углями.

Юрий Николаев

Лучше окрошку с пивом изучи, шансы сыскать суженного увеличатся.

Алексей

Кто до такого додумался

Наталья Воронина

...вот свари и будет НОУ-ХАУ !