Natasha Malceva

А что у вас на ужин?

Саша Topsecreat

рис и кальмары с томат пастой.
недорого, кальмары быстро готовятся, вкусно!

Вячеслав Трофимов

ежики с картошкой

Ир
Ирина

нихрена. диета у нас

Виолетта Барбашина

Всегда по разному, но чаще всего жареная рыбка 🙂

Ив
Иван

Листья салата и филе судака запеченое в духовке

Анатолий Кузин

картофельное пюре с домашними колбасками

Сергей Белый

винегрет с селедкой

Ди
Диана

Спагетти "болоньезе " с шампиньонами. Паэлья есть, правда вчерашняя и есть Щи - суточные. А совсем забыл пару бутылок пива есть с чипсами.

Ольга

сегодня были ленивые голубцы

Андрей Паршин

Вредная пища, огурцы маринованные, оливки, скумбрия копченая и она родимая. Пятница. 🙂

Ольга Павлова

Сегодня был творог со сметаной и изюмом и чай. Вчера запекангка овощная. До этого плов с сухофруктами.

НЕ
Надежда Егорова

Сегодня ничего особенного: овощной салат и фруктов немного. И то, это потому что наш "папа" на сутках. Обычно готовлю что-то существленное. Например, буженина, греческий салат и т. д.

Бек Пашаходжаев

Куриное филе с подливкой, рис.
Рыбный пирог.

Евгений Адамов

мама пироги сделала с капустой и картошкой )))) а я на диете у меня кефир (((

Со
Софья

Картошка жареная с тушонной капустой) Мммм..)))