Алексей Маширин

сдуру ляпнул девушке что отлично готовлю. хотя сам нихрена не умею. сегодня она приходит на ужин. что приготовить???

Елена Попова

Повинитесь (Ну..., хотел понравиться). Сготовите вместе...

Dina Goron

Честно скажи что не умеешь готовить, пошутил просто.... и вдвоем что-нибудь приготовьте!)) это сближает.... Нормальная девушка поймет желание мужчины казаться лучше чем он есть на самом деле

Св
Светлана

Предложи вместе что-нибудь придумать, а заодно и об"ясни, что ты вообще-то не врушка, просто очень хотелось, чтобы она в гости пришла.

Mария Олеговна

ты виновен. когда она придёт отреж свой палец, положи перед ней и скажи- Извини

Наталья Степина

купи пельмени-а руки в муке запачкай

Кошка Рыбка Ирка

Если мамы рядом нету, сходи в ресторан и купи, потом подогрей. Покорми её и сознайся.

Айсулуу

Купи приправу магги на второе какая понравится там специи пакет для запекания и точный рецепт! Курица всегда получается отличная! И свежие овоЩи + вино на десерт мороженое (потри на него шоколад! и вуаля ты ее накормил!!!

Максим

фруктовый дессерт

Са
Санчеz

Перекройте на кухне газ, скажите, что его нет со вчерашнего дня и закажите пиццу или суши.

Тима Перелыгин

САЛАТ " ДАРЫ ЛЮБВИ". 100граммов консервированных грибов, 1 столовая ложка мелко нарезанного лука, пара сваренных вкрутую яиц, по две варёные картофелины и морковки, 100 граммов варёного мяса, 1 большое яблоко, 100граммов варёного мяса, 1 большое яблоко, 100граммов тёртого сра, треть стакана грецких орехов, пачка майонеза. САЛАТ УКЛАДЫВАЕМ СЛОЯМИ: тёртая морковь, майонез, мелко нарезанные грибы, смешанные с луком, майонез, тёртое яйцо, мелко нарезанное мясо, майонез, очищенное яблоко, снова майнез. Последним слоем идёт тёртый сыр и мелко рубленные орехи. ( КОЕ-КАКИЕ СЛОИ ЛУЧШЕ ПРИСОЛИТЬ. ОРЕНТИРУЙТЕСЬ НА ВКУС ВАЕГО МАЙОНЕЗА И СЫРА ( возможно, они достаточно солёные) , А ГРИБОЧКИ ЛУЧШЕ БЕРИТЕ МАРИННОВАННЫЕ. ТОГДА САЛАТ ПОЛУЧИТСЯ ПИКАНТНЫМ.

Евгений Усов

КОРЕЙКА ЖАРЕННАЯ
корейку нарезать поперёк волокон толщиной 2,5-3 см замариновать 20-25 мин раскалить сковородку с тонким слоем кукурузного масла до дымка жарить пока края не станут золотистыми перевернуть края за золотились снять и дать отдохнуть 3-5 мин сковородку не накрывать крышкой мясо на разрезе бледно розовое в центре и постепенно белеет к краям золотистая корочка маринад 2 ст мёда 2 ст воды 1 ч соус lea & perrins Уочестер 2 ч терияки премиум 1 ч tabasco brand green pepper sauce 0,5 ч имбирь сушёный молотый 0,5 ч свежемолотый чёрный перец 0,5 ч сушёного розмарина когда мёд кристаллизовавшийся растопить на водяной бане СОЛЬ НЕ НУЖНА
ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ
100 ГР СЛИВОЧНОГО МАСЛА
1 СТ САХАРА
2 ЯЙЦА
1 Ч ЛОЖКА ВАНИЛЬНОГО САХАРА
0,3 СТ КАКАО ПОРОШКА
0,5 СТ МУКИ
0,25 Ч СОЛИ
0,25 Ч РАЗРЫХЛИТЕЛЯ
Масло растопить все ингредиенты добавить вы мешать тесто выложить в форму со сторонами 15 на 15 смазанную маслом и посыпанную мукой выпекать 180 25-30 мин также можно добавить цедру цитрусовых а как он остынет пропитать любым желе
или посыпать сахарной пудрой
фрукты не забудь помыть пусть останутся капли

Миша Гаевских

размочи желатин, разогрей 2 стакана сока, разведи желатин в соке, разлей в формы, в холодильник на 3 часа. укрась фруктами.
взбей 4 яйца с 2-3 ст. л. молока, посоли, добавь2ч. л. муки, приправы, какие есть, вылей на хорошо разогретую с рафинированным подсолнечным маслом сковороду, накрой крышкой, уменьши огонь, через 10 минут переверни. готовый омлет выложи на тарелку, посыпь тертым сыром, сверни рулетом. , укрась зеленью

Мария Козлова

закажи суши или что она там любит.... и скажи что весь день потратил на подготовку другого!! ! т. е. спальни для вас двоих... свечи все такое... лалала

Ми
Миша

Действительно, если уж не хотите сознаваться- сделайте по совету Тиши, не обязательно целую куру, куриные "запчасти" по отдельности всегда в продаже есть. Это уж совсем безруким идиотом быть надо, чтоб не получилось!

Анна Алексеевна

манный пирог на десерт http://www.povarenok.ru/recipes/show/60685
салатик какой нибудь http://www.povarenok.ru/recipes/show/17873 заправить лучше легким майонезом или сметаной
и курочка http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=123795, если сложно, то
отварить макароны и сделать обжарку с луком и морковкой (можно потушить мяско)