Первые блюда
хочу суп--но не умею готовить. че делать
Сварить овощной. Взять луковицу, мелко нарезать, засыпать в кипящую подсоленную воду, пока кипит на медленном огне натереть морковь на тёрке или нарезать соломкой, закинуть в кастрюльку, далее нарезать картофель кубиками, засыпать в кастрюльку, дать прокипеть в течение 25-30 минут. Специи по вкусу. Перелейте в мисочку, добавьте нарезанную сосиску, прокипятите в течение 5 минут, и приятного аппетита. (Это универсально, и, быстро) . Во всю кастрюлю сосиску не добавляйте, так как суп испортится, только в порцию для употребления.
Погуглить.
Пробовать. Не очкуй. Я так сто раз делал ! (много больше)
за муж выйти
Окорочок поставить вариться.
Морковку почистить и натереть на тёрке.
Лук мелко порезать.
Лук с морковкой обжарить на растительном масле.
Картошку очистить и нарезать крупными кубиками.
Готовый окорок вынуть, в бульон всыпать зажарку и картошку.
Положить лаврушку.
С курочки снять мяско, порезать и добавить в кастрюлю.
Варить до готовности картошки.
Посолить, поперчить по вкусу.
Вот и всё!!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Морковку почистить и натереть на тёрке.
Лук мелко порезать.
Положить лаврушку.
Варить до готовности картошки.
Посолить, поперчить по вкусу.
Вот и всё!!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Куриный суп-
Что больше любишь ножки или бедрышки куриные.
Морковь
лапша,
Соль
Лавровый лист
Лук
Можно картошки.
В кипящюю воду доьавь курицу, морковь лук, по соди, можешь добавить резаной картошки.
И потом пробуй по готовнрсти, лаврушку.
Лапшу предварительно свари и потом еаложи в тарелку.:))) )
Все будет ок. Но а лучше сходи в ближайшуюю кафешку и закажи суп,
Морковь
лапша,
Соль
Лавровый лист
Лук
Можно картошки.
И потом пробуй по готовнрсти, лаврушку.
Готовить это просто - соблюдай рецепт! Начни с простого - бульончик, там со всякими ништяками - моркошка картошка и пр чеснок, а потом поняв какие ручки крутить итп начнешь поднимать уровень сложности