К Е

Навеяло ответами на вопросы "Что у Вас на ужин". Вы часто едите именно на ужин супы?

Я считала, что это не в традициях российской кухни. За границей - и я не откажусь на ужин, а вот дома - нет.

Марат

это если только на "утро", 1 января)) ) часов в 18 просыпаюсь и щи из квашеной капусты, или из щавеля ( спец. похмел))

Elena

что хочется то и ем

Юра Крутелев

Ой, я и в обед их не ем!
Мой муж мог есть супы трижды в день... так что это зависит от привычки.

Антон

редко

Руслан

за границей обед как правило-ближе к вечеру, бывает в меню и суп, так что ем. Дома тоже иногда хочется (не часто) , когда холодно

Ирина Тачкова

кушаем но не часто

Евгения Пиманова

я вообще суп готовлю не чаще раза в два месяца а когда была замужем первый раз то вообще суп не готовила муж его не ел . на ужин никогда не ем

Анастасия Камакина

Я - часто. В кафешках, где я обедаю на работе, супы не сильно вкусные - видно что не для себя готовят, а суп люблю! Вот вчера ужинал куринным)))

Алексей Стёпин

Я вообще супы очень редко ем, а на ужин никогда.

Фанис Фехретдинов

Это не в русских традициях, но мне нравится на ужин суп-пюре или суп-крем. Легко и сытно.

М;
Мария ;)*

иногда бывает. вчера, например, куриный с гренками.

Анастасия

вообще не ем. только на обед их.

Ольга

Мы с сыном - нет. А муж - каждый день, т. к. на работе не обедает. Еще я могу своего любимого рассольничка на ужин

Ол
Олег

Если есть возможность, то да )) особенно когда на улице холодно!

Дмитрий Хохлунов

Мы не из графьёф и супов на ужин не едим.

Teynara Avinta-Enkersel

Нет, не едим. Но младшему ребёнку могу налить, например, тарелку борща, если отказывается от всего, что приготовлено на ужин. Уж первое-то он всегда съест. Всё лучше, чем голодный из-за стола выйдет.

Александр Давыдов

иногда получается, . что вечером ем суп - на работе не всегда есть возможность поесть жидкого в обед

Оксана Павлова

лобстеры и омары ем

Дмитрий Орехов

Супы ем часто вечером, так так в обед редко получается, а на ужин - да

Елена Мирзоева

суп... когда же ещё его есть??)) только после захода Солнца..