Первые блюда

А вы часто едите супчик из пакетика? Почему?

1 денег не хватает на другое? 2 лень готовить 3 просто нравится (тогда какие вкусы любите?) мы с детьми очень любим грибной и мясной, часто готовим
не переношу один запах. вы состав читали?
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
18 759
Лучший ответ
Вообще не ем. у меня хватает на более вкусные блюда
Никогда не ем! Люблю готовить и вкусно есть!
У меня одна знакомая бабуля питалась этими супами. Царствие её небесноею долго умирала от церрозо печени.
не ем. я вообще к супам равнодушна, зачем мне еще из пакетиков ))
Да лет двадцать уже не пробовала... из-за соображения пользы для организма
я такой в пакетиках, который нужно варить. Люблю грибной
очень редко. иногда очень хочется ролтона)
очень люблю подравку куриную)) иногда можно скушать)
Дина Привалова
Дина Привалова
11 399
Не едим супы из пакетов, - муж не признает вообще их за еду. Плюс у меня желудок неочень, мне нельзя такую отраву кушать. Да и никому не советую увлекаться.
Если нужно что-то скушать, а супа нет, то предпочитаем готовить что-то из вторых блюд (хоть яичницу) , это и то полезнее будет.
От супчика из пакетика до язвы желудка один шаг....
Никогда, бо здоровье дороже.
очень редко, в походном варианте.... нравился с шампиньонами, но не увлекаюсь, зная, что шампиньонов там нет.
Alima Kadralieva
Alima Kadralieva
6 399
Я такое не ем.. отвращение к одному запаху химическому... Я люблю натуральные бульоны, особенно на домашней курочке или гостях говядины! Вот это аромат! Лень не лень, а ребенку с пакетика не дам НИКОГДА!
Ирина Ленькова А вы даёте ребёнку чипсы или сухарики? Там всё ещё хуже, а я уверенна что даёте ...Все дают, хоть и орут, что это смертельно
Сплошная химия! Я лучше из свежих овощей приготовлю!!!
Ирина Ленькова Ну так вкус ведь не такой...
Они мне просто нравятся (куриный, грибной, гороховый) , раз в неделю лопаю с большим удовольствием.
Бывало. но это все равно суррогат настоящей еды..
Редко- в основном нра* натураль) Но иногда в охотку, почему и нет? От одного супа в неделю язва не разовъются
Раз в пятилетку когда глютоматов хочется :) или фаст-фуда :)
Химия и сплошная, но вот когда на работе задерживаешься, с собой ничего утром взять не успеваешь, буфет-столовка уже закрыты.... то и супчики из пакетиков... мммм.. . кажутся ну очень вкусными. А дома их есть абсолютно невозможно, да и желания такого не возникает )))))))))))))
у меня одна язва в желудке, другая Дома. с детьми.. . нах мне эти пакетики??
нет не часто, но иногда прям оч хочется =))