Роман Богдашкин

Подскажите сайтики или книги с рецептами для мульварки

Есть мультиварка Stadler Form! Знаю много рецептиков. Но может кто-то сможет поделиться личным. Спасибо!

Екатерина

У меня тоже мультиварка штадлер форм, отличная мультиварка, пользуюсь почти год, никаких претензий к ней нет

Светлана

Ни к чему вам специальные рецептики, все что вы готовили раньше в кастрюлях, все это можно приготовить в мультиварке, только грамотно воспользоваться режимами.

Та
Татьяна

набираете в поисковике "рецепты в мультиварке" - и вам выпадает куча ссылок на сайты

Настенька

Есть отличный сайт поваренок. ru там есть все!

Ан
Аня

а разве книжечка с рецептами не идет в комплект?