Морсик

Как завоевать уважение и заинтересованность у людей к себе?

Кристина

Не буду говорить громких слов, но впервую очередь это любовь к себе, доказано веками.

Нина

Наш внутренний мир — то, о чем мы думаем и какие чувства питаем, — отражается на выражении лица и в словах. Например, смотрите ли вы на жизнь оптимистично? Тогда ваше лицо, скорее всего, сияет от радости. Ведь ничто не может так украсить, как искренняя улыбка. К тому же, по словам Роджера Акстела, специалиста, изучающего язык телодвижений, «улыбка идет всем» и «часто рассеивает любые недопонимания» . А хорошее чувство юмора будет притягивать к вам людей.
Помните, что внутренние качества человека проявляются в его поведении. Поэтому наполняйте свой ум и сердце тем, что созидает, что пробуждает положительные эмоции и чувства. Читайте о том, что по-настоящему интересно и содержательно, например о жизни людей, о природе или о том, что происходит в мире. Слушайте хорошую музыку.

Танюшка

заинтересоваться самой...

Светлана

На эту тему написано огромное количество книг, популярных среди офисного планктона. Приходите в любой книжный магазин, купите одну из них, осваивайте ее и начинайте завоевывать уважение!

Ма
Маргарита

быть человекам, а остальное все будет.

Алевтина

смотря каких людей, уточните....