Ирина Нуйкина

Почему, в начале отношений, стоит проявить свою заинтересованность в мужчине ...

Он начинает откровенно по хамски себя вести ...

Арзу

Мудака нашла потому что. Нормальные парни так не делают. Спорим, во френдиках все нормальные сидят?

На
Наталья

значит нужно честно и откровенно говорить ..что вам приятно а что нет.

Ма
Мария

Свою заинтересованность в мужчине надо проявлять не только в начале отношений, но и всегда. А любящий человек по-хамски себя вести не будет.