Светлана Пономарева

...А сколько мужчины претворяются хорошими в начале отношений...?))))))

не... ну когда он покажет себя... месяц... два ...год...?)))))

Сергей Гагарин

уу он может показать себя сразу.. какие то слова .и сразу отвращение

Ксёна Кошка

столько... сколько добиваются) )
когда добьются мысли, что все... никуда ты не денешься теперь))))))))) )
наивные чукотские мальчики мля))

Анастасия Анисимова

пока женщина молчит

Оксана Шакирова

Все, надо же как то вас уговорить чтобы дали ;)))))))))

Лада Ангел Курбанова

я всегда был сволочью все равно же дала))))))))))

Александр

..да это просто эйфоричным женщинам недосуг разглядеть всю прелесть в самом начале.. . а так-то мужики особо и не утруждаюЦЦа притворяЦЦа )))

Вера Политаева

В моём случае, он показал себя через месяц! Что, он не стал бриться и т. д. - это мелочи. Заметно было, то, что, ему всё весело и проблем у него никаких нет, хотя это было не так! А всё этому способствовало ему вредные привычки, которых у него было уйму! И может быть и поэтому психика расшатана была в его случае! В общем два года пожили, и мне хватит! Зато часто виделись с полиционерами и с мед. врачами! Наш адрес был известен походу!

Саша Дроздов

Мужчины все имеют похожий набор прибабахов, с небольшой разницей, так шо надо быть готовой всегда, что бы присечь на корню)))))))))))

Светлана Орлова

А я вот, например, вообще не притворяюсь, я всегда хороший))))