L7
Loki 75

В начале отношений притворялся хорошим, создал о себе хорошее впечатление

Сейчас она увидела, что он совсем не такой, он неподходящий. Хочет бросить его. А сам виноват, правда? Нужно быть, а не казаться

Соколова Юля

Нельзя так категорично ставить ярлык человеку ...в процессе отношений люди меняются и такие какие они были в начале ...увы быть не могут или не хотят или много что еще. , вторая половина как правило видела только позитивное а неготивное не может принять. Человека нельзя заточить как карандаш под себя чтоб он писал только то что вы хотите.

Вовчик

А так очень часто бывает, всегда в первое время мы хотим показать свои лучшие стороны и совершенно не удивительно что через некоторое время разочарованы и расстаются.

Николай Пилюгин

Ни когда не стараюсь быть лучше, чем на самом деле . Зачем? В этом вся и беда, Люди лицемерны по сути .

На
Наталья

Очень здраво рассуждаете. Но просто хотеть - мало, действовать надо) В данном случае - не бросить, а попросту предоставить этого человека его судьбе)