Динара

сколько ещё все будут претворяться ?

все знают что погода -это погода это -насильственная дыра в ионосфере, а наводящим ракетам можно сбить прицел микроволновкой, что погоду на время можно наладить большой лампой чижевского, ты это знаеш ?

Дмитрий Кислицын

До скончания века !

Сергей Жуков

Вот уж накипело однако, что даже слово ПрИтворяться с ошибкой выскочило.))) Люди просто знают, а Бог располагает!!!