Андрей Петухов

Хорошие ли отношения у мужчины в семье?

Хорошие ли отношения у мужчины Юрий 141270 со своей женой?

Елена

дьявол правосудие 3кубков- они оба привязаны друг к другу, между ними есть и чувства и страсть, и уважение. так что предположу что отношения у них не плохие

Дмитрий Орехов

Какие бы не были, мужчине в них удобно и комфортно, а иначе бы ушёл

Ро
Ромка

Для это надо строить синастрию, внимательно её анализировать и делать выводы.

Алексей Зорин

Это -семейная тайна.