Александр

Почему так поздно открываются глаза на то, что происходит в отношениях? И по началу не замечаешь, что что-то не так?

Елена

Даа. . Слишком, поздно..

Со
Софья

думаем что хорошо будет всегда... ан нет....

Ле
Леночка

не ценим что имеем а потерявши плачем

Танюшка

Из-за состояния влюблённости. На первом этапе отношений, а именно влюблённость, никаких недостатков в человеке не замечаешь. Потом это состояние проходит, Вы лучше узнаете человека и.. . Дальше Вы знаете.