Руслан Софинский

Дорогие мудрые мужчины! Стоит ли говорить мужчине в начале отношений, что я овдовела? Как относитесь ко вдовам?

Юрий Сапрыкин

Нет. Однозначно. Вообще твоя прошлая жизнь с мужчинами - тайна покрытая мраком: "Да там ничего интересного. Было и прошло". Вы вообще не должны обсуждать ни твое прошлое, ни его. Это сразу убивает мужской интерес. Во-вторых, когда-нибудь, если дело к свадьбе, когда он уже влюблен по уши, и он поднимет тему бывших, ты можешь это сказать. Но очень легко, без трагизма в голосе. И быстро сменить тему. Тогда он нормально это воспримет. В его памяти ты очаровательная нимфа уже много месяцев.
Ты должны быть лучиком света, что бы ни происходило в твоей жизни.
Огромной тебе любви!

Lestrigon Lestrigon

Стоит, рано или поздно всё равно говорить придётся.

Анастасия Власова

это жуть какая) Не говори пока не женится)

Дмитрий

по разному.. . во всяком случае вдова не подавала на развод и прочие прелести нашего времени.. . а вот от чего она стала вдовой? вопрос другой и не менее серьезный

Мария Капусткина

Мудрые сами поймут, а глупым можно и не говорить, вдова конечно лучше, чем рсп, но вот причины выяснить не помешало бы ...

Виталий Евстигнеев

Если спросит, скажите.))))

Регина

не говорите - пусть еще поживет немного )

Елена Копаница

Вдовы более доступны

Виктория Войткив

А что такого? Расскажите всё как есть. И не надо будет таскать такой груз на душе

НЕ
Наталия Ершова

а что в этом такого собственно? в жизни разное бывает.

Виктор Бронников

oladuh1 August 15th, 2016
Вдовы с сайтов знакомств
На сайтах знакомств много вдов. Даже слишком много. По понятным причинам я всегда немедленно прекращал общение с женщиной, если узнавал, что она вдова.
Причины объяснять не нужно, я думаю. Даже если она и не отравила мужа, чтобы завладеть недвижимостью (а многие женщины именно с этой целью выходят замуж), то глобально это ничего не меняет.
На Маскулисте автор хорошо сформулировал видение ситуации.
Вообще то я человек не суеверный, но вот что хотелось бы отметить из опыта общения последнее время в интернете. То ли я уже дорос до определенного возраста, то ли мне только кажется, то ли это суровая действительность и все на самом деле – жуткая реальность.
Общаясь в сети с десятками женщин, с разных уголков бывшей когда то большой страны, стал отмечать огромное количество вдов! Каждая третья, ну если не третья, то уж четвертая наверняка в сети – вдова!
Когда в ходе общения выясняется, что очередная женщина вдова, становится не по себе. Особенно, когда ОНА уже дважды вдова. Нет, я не хочу сказать, что все вдовы, какие то особенные женщины с отрицательной какой то энергетикой, от которой мужья их мрут как мухи…. Тем более, как кого не спроси из них, у всех, практически ну у всех мужья были ну просто золотыми мужчинами, которых теперь не сыскать… Возможно!
Женщины в погоне за очередным хм….. кандидатом, чего только не расскажут, только уши оттопыривай… Но все же как то настораживает. Давайте включим мозг и задумаемся.
Средняя продолжительность жизни при СССР, между мужчинами и женщинами составляла примерно 7-8 лет и это при стабильной жизни, которой нынче уже давно нет. Спустя 25 лет, этот показатель значительно вырос и теперь составляет от 12 до 15 лет. То есть фактически мужчины стали не доживать значительную часть жизни и разрыв этот только стремительно увеличивается….
Хотите сказать, что их прекрасные мужья все поголовно алкоголики? Не знаю как вы, а я лично в этом сильно сомневаюсь. Да и учитывая нравы современных дам, не шибко то они и живут и терпят нынче алкашей…
А как выглядит типичная вдова? Это женщина в среднем 45-55 лет, (возьмем такой возрастной интервал) , ухоженная дама, веселая и неунывающая, полная энергий и жизненного тонуса. Очень часто успешна в работе, бизнесе. У которой уже все по сути есть… и казалось бы чего ж еще желать?
А желают женщины-вдовы – как обычно, очередного мужчину! (а на десерт - сладенькое?) Все бы хорошо, да вот с мужьями у них чаще всего засада. Мужчины быстро уходят от них в мир иной. Не приживаются…
Что бы не говорили вдовушки, как бы не расписывали себя с положительной стороны, но волей не волей, задумываешься об тех, кого уже нет у такой дамы. И сразу возникает вопрос, а не станешь ли ты вторым, третьим у такой, которого быстро снесут на погост? (мужчины, признайтесь честно, такая мысль вас не посещала?)
Ведь не секрет, что жизнь мужчины в браке, с определенной категорией женщин, тяжкое психологическое испытание каждый день. Мощная психика женщины имеет прекрасную природную защиту (мужчинам бы такое), тогда как у мужчин, чаще всего она ранима и откровенно слаба. Как бы мужчины не хорохорились публично, но даю 100%, что любая женщина, если захочет «перепилит любого мужчину по полам», вынося мозг ему ежедневно.
Основная смертность мужская, это сердечно-сосудистые заболевания. Инсульт и инфаркт, которые происходят не от алкоголя или курения, как пишут в СМИ, а все болезни у мужчин, чаще всего от стрессов в наше время. Стрессовая ситуация на работе, в семье, в семье еще один фронт чаще всего - выкашивает мужской род, не хуже войны., а возможно и с большей эффективностью.
Редко кто из мужчин признается, что дом, семья, превратился для него в ад, во второй фронт, где тебя так сильно «любят» , что ты с трудом доживаешь до пенсии.