Сергей Сироткин

что делать если парень сниться уже месяц?

2 года назад у меня был очень хороший друг, преданный и верные, но мы из-за одной причины перестали общаться и вот буквально месяц назад он начал мне сниться. Во сне мы как бы пара, но я не думаю о нем, так как обрела новых друзей. Что это значит, поделитесь)

Анастасия Попивчук

скучаешь по нему

Ал
Александра

Попробуй не спать.

Алексей Антонов

ты зациклилась просто.

Юлия

нужно забыть его, вы не забыли его. В конце концов это ваше подсознание, ВАШЕ подсознание. Никто не может разобраться с играми чужого подсознания.

Иван Веряскин

Вам стоит с ним встретиться, в полне возможно вы ему тоже снитесь и он просто желает с вами встретиться

Ян
Яна

снам доверять нельзя, за ними может стоять нечисть. сходите в Православную Церковь на Исповедь и Причастие!

Александр Лушников

записаться к психиатру

Владимир V!sk@s

Может он умер и пришел к тебе во сне...

Юлия Шукшина(Продан)

Вызови экзорциста (священника) 😄 В тебя кто то вселился, тот, кто думает, что он тебе нужен.

Марина Некрасова

Пора бросаться под поезд