Александр Баженов

У меня такой вопрос. Почему мне снится один и тот же парень уже достаточно долго?!

В общем такая история. В августе 2012 года он мне приснился первый раз. Ну я не обратила внимания. Через 1,5 месяца он мне начал нравится снова. И сниться сниться и сниться! Сниться до сих пор. А каждый день он мне начал сниться примерно с конца декабря. Снится до сих пор Но, как только начал сниться, начались странные вещи происходить. мы учимся в одной школе и внезапно мы начали сталкиваться. Он в 11 класс переходит, я в 10 класс. Он Лев, я Овен. И получилось так, что мы всё время стали сталкиваться то в столовой, то в раздивалке, то в газели. Но прежде мы не сталкивались вообще Конечно виделись, но ничего не происходило. ТО в школе стекло разбили, мы самые первые прибежали. То лицом к лицу столкнулись в толпе. Он пытался со мной заговорить, но я как то не обращала внимание. Не давно он впервые в жизни поставил класс на статус. написал комментарий на другой статус. Как то встретились на пруду. И за всё время сколько его знаю мы НЕ разу не общались и не говорили. А знаю я его уже примерно лет 7-8. Он мне во 2-ом классе нравился. Он знал об этом. Ну и он мне разонравился и т. д. В октябре 2012 он мне начал снова нравится! (Была его первая попытка со мной заговорить) В этом году хотя бы словами перекинулись.
Добавлю про сны. В снах в основном снится что он мне помогает. То я рассталась с парнем, он меня успокаивал и обнимал. То помогал мне в квартиру на 11 этаж забраться. То помогал мне дачу строить и рядом свою построил. Или мне снится что он меня обнимает. То мы с ним в снегу лежим, я его по голове глажу, то мне снится что мы в обнимку в магазин идём и т. п. Раньше он мне НИКОГДА не снился. Даже когда раньше нравился, не снился. Сейчас снится по 3-4 раза в неделю. Ну вот главные вопросы:
Почему он мне снится, что происходит? Много читала источников. Он моя судьба? Может я ему нравлюсь? Может он хочет со мной общаться?

Что же мне делать? Я уже не рискну ему признаться.

Просто где я читала только и пишут "Вы будете вместе, ло-ло-тро-ло-ло! "
Пишут "Снится? Значит думает! "
Пишут "Думаешь? Значит он тоже о тебе щас думает! "
Много где так написано. Вот я и спрашиваю судьба или не судьба.

И потом я сама не заметно для себя заметила, что всё это время он мне продолжал нравится. Я только вспоминала, у меня была мысль как "очень хороший человек. Хотя мы с ним вообще не знакомые люди. Все 8 лет! Это просто не выносимо. Я конечно обращаю внимание на других, но не на долго! Снова вспоминается он и всё рушится. Я не могу просто забыть его! Думаю постоянно! Меня уже раздражает! Но я не признаюсь ему в этом не за что! Что мне сделать, я не знаю. Вроде забываю его. Неделю не думаю. Всё забыла. Норм. Потом увижу его, всё.. боль, слёзы! Ну в буквальном смысле. Я просто не могу забыть его со 2 класса! Я просто видела его и приятно так становилось. И так до сих пор.

Di
Diana

либо ты его видишь или видела какое-то время часто, что он так запомнился
либо от тго, что думаешь о нем как о человеке -вот и снится
и вовсе не обязательно, что он твоя судьба
я тоже как-то куда ни пойду -везде на одного идиота натыкалась, как будто специально, потом из-за своих самовнушений втюрилась, но оказалась ему не нужна, сейчас уже все прошло
а мы перестали натыкаться

Аня Иванова

ты влюбилась и не заметила....