Ан
Анюта

Вопрос людям семейным! (ну или тем, кто достаточно долго в отношениях)

если вам ваша половинка предложит свингер-отношения, как воспримите? ) в последнее время, я заметила, это достаточно стало модной тенденцией)

Павел Заколюкин

три-шесть мнений из тысяч разве могут сложить полный взгляд на происходящее? Это такой же личностный вопрос, как и предпочтения в сексе. Кто-то желает группового секса, а кто и не приемлет данные отношения. Тут скорее вопрос о свободе отношений, так они изначально таковыми выстраиваются, либо люди попросту расходятся. Не думаю что предпочтения остаются незаметными годами.

Святослав Астахов

анекдот вспомнил) ) мужу с женой вдвоем скучно стало (ну в интимном плане) , позвали соседа, ну короче шпили-вили трали-вали закончилось, ну муж с женой довольные, экзотика епта. спрашивают у соседа: ну как Тебе? понравилось? сосед: да ну вас нахер, три раза в жопу отымели и два раза отсосал))

Рамиль Невмянов

Встречу такую - женюсь (если внешне понравится) , ангелом буду, если вру )))

Тим

Было такое поветрие лет 10 назад, посещали свингер-клубы. И сами устраивали подобные вечеринки с друзьями и подругами. В то время отношениям было лет 10, сегодня уже 20) Мнения у всех участников было однозначным: лучше так разнообразить отношения, чем секс на стороне втихую. Наигрались, надоело, прошло, ни одна пара после не распалась и по моему стало меньше вопросов к себе и партнеру. Приходит понимание - секс еще не измена, если нет места лжи и недоверию.

Андрей Ткачев

отрецательно это уже не любовь а ...даже слов нет

Елена Романова

Не, это не для меня. Если она захочет уйти, то пусть уж не неволит себя и уходит.

"пиратка" Тихонова

Если такое предложит, значит - не моя половинка. Ребята оголтелый трах - не основа семейного счастья.. . Да и у меня есть с кем или чем сравнивать (встречались и мастерицы и затейницы) , но во время брака - жена должна быть Единственной (и в прямом и в возвышенном значении этого слова) ! Я догадываюсь, что и у супруги есть опыт разнообразных отношений (и с мастерами и с затейниками) но она держит его в себе также глубоко как и я.... А трах на глазах друг у друга, затем обмен телами и мнениями - участники такой практической конференции скорее всего не долго останутся счастливымми супругами...

Евгения

у каждого свои заё....))))

Игорь Балицкий

надо уметь ревновать в мере (петуха смотрел он как хорошо любит свою семью)

Алексей

не знаю как модной.... но я соглашусь

Надя

когда последует вопрос, кто возьмёт меня с маленьким ребёнком!??? (судя по вопросу, предпочтение свинг отношений есть)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

не стоит
это приводит к разрушению брака
неизбежно. Без исключений.

Анна Коржевская

Хм, да ничего в этом такого нет.
Это же не измена.
Вы с целью интереса спрашиваете или у вас назревает?

Кристюша

Мой такого не предложит. Ему на такую "моду"-пох....

Олеся Пируева

Я несемейный, но свою девушку не буду делить даже с другой девушкой. это не этично. То время когда я спал с кем попало прошло.

Атёнак

Отрицательно. Семьи быть не может. Физическая измена. Если один этим занимается, значит не любит и не уважает свою половинку. Ему и одному прекрасно.