Надежда Демидова

пила 6 дней противозачаточные таблетки вчера был незащищенный секс есть ли возможность что я забеременею?

Мр
Мришк

99%, что Вы НЕ забеременеете.
1% возможности есть всегда. Даже с презервативом и спиралью...

Юрий Черепанов

даже я знаю, что нет

Анна Мурашова

Возможность всегда есть, даже если соблюдены все возможные средства. Но вероятность снижена

Лиза Гончарова

если вы правильно пьёте препараты ОК, то вероятность беременности 1%