Геннадий Дьяконов

Краснеют щеки от застенчивости, подскажите какие народные ( а может и нет) способы избавиться от этого?

Елена Кокорева

Не надо, это красиво!

Дмитрий Соседко

это только подчеркнет вашу порядочность. мальчикам понравится

Артём Бурдынкин

не надо это красиво

Елена Гурченкова

Народное средство - толкнуть того от кого смущаешься) ) Двумя руками в грудь.

Татьяна Сущевская

Считай всех окружающих отбросами. Животных и птиц, к примеру, никто не стесняется. Таким способом перестанешь стесняться и людей.

1973-vadim-1

Элементарно. Носи мини-юбку. Как говорится, клин клином вышибают.

Костя Травкин

матовая пудра