Ев
Евгений

На моем пульте (lg,smart tv,3d все дела) в низу есть кнопки "рек" пауза, плей, перемотка назад и в перед

Еще есть кнопка с белом квадратика и написано Live TV,для чего эти кнопки? Я на них жму и ничего!
Никакой тв приставки нет! Тв у меня ща аналоговое с обычной домашней общей антены которая у всех в нашей старой пятиэтажке

Петр Кабанов

Эти кнопки будут работать только при приёме цифрового вещания.

Артём Поляков

Жди цифру.... и всё заработает если поддерживает ТВ в формат DVB-T2