Елена

Говорят что в Евросоюзе - уж сильно могучии технологи! А у нас у лошар только ресурсы! Я что то не понял (далее внутри)

Говорят что в Евросоюзе - уж сильно могучии технологи! А у нас у лошар только ресурсы! Я что то не понял, а почему у них технологии есть, а у нас нет? Они что больше нас знают, а мы это ни как не можем узнать? или это распиздяйство на генетическом уровне или как?

Георгий Григорьев

здесь выгоднее продавать чем что то внедрять и ждать пока прибыль пойдет. а технологий у нас больше чем на западе - вот только никто не хочет продвигать их.

Одинокий Волк

таки распиздяйство.

Дмитрий Ленивкин

Нет там никаких технологий. Все технологии давно вывезли в Поднебесную.

Саша Павлов

Так они у нас и спи@ли эти технологии ...Ессно распи@йство, головотяпство, жадность и дурь ...

Соня Филаткова

Дык.. . Ты вспомни "Левшу", который аглицку блоху подковал! И россияне этим шибко гордятся! А если вдуматься, то ЧТО УМНОГО он сделал то? ! Инфузория от этого прыгать то перестала!

С тех пор так и повелось.. . Ничего хитрее, чем на заборах матюки писать россияне так и не научились. Атомную бомбу - евреи создали. Даже автомат АК-47 Калашников и то, у Уго Шмайсера "скоммуниздил"...

А(
Александр (())

У них просто дисциплина. Все думают, что на западе свобода, а они там все ходят по стойке смирно (сам жил) . Настоящая свобода у нас и она проявляется в нашем разгельдяйстве. Поэтому такая разница.

Рустам

Вот, как-то сейчас пытаемся прорвать информационную блокаду. Но если вернуться прошлое, то это и головотяпство наше и непонимание технологий которые у них уже веками отработаны. У них такая система выживания и лидерства т. к. прямой войны они бы не смогли выдержать. Разделяй, стравливай и властвуй.

Да
Дашулька

так они и хотят пользоваться ресурсами по дешёвке, хорошо, что Россия туда не идёт, так мы можем цены забабахать, не знаю зачем Украине туда захотелось, у них кроме угля ничего, ну и фруктов, овощей там всяких, этого везде полно

Ир
Ириша

Россия без Европы проживет, а вот Европа вряд ли. Особенно, в нынешние холода