Рыжая Ирония

Почему поляки, по сути, называют себя двуногими козлами? Только говорят это более культурно – панЫ. (далее внутри)

Они историю не знают? И кстати не змеи ли это их так называться надоумили которым они поклонялись все средние века и возможно ранее? Язык то у них змеиный - шипящий.

Для Vitalik Guglov
Если хорошо прислушаться, то каждый может услышать как минимум шум крови в ушах, а как максимум реликтовое излучение.

Марина Кузьмина

Что-то даже и не смешно ...

Денис

главное, что мозги не шипят, как у некоторых

Андрей Силибаев

Их испортила религия - эта самая помешанная на християнстве страна - люди для которых бог выше совести мерзкие изначально.