Татьяна Дедяева

Янукович пытается всеми силами поссорить Украину и Молдавию. Зачем ему это?

Неужели он думает что сможет разрушать братские отношения между украинцами и молдаванами? Что ему нравится? Неужели ему не понравилось здравое рассуждение молдавских властей? Молдавия официально осудила действия украинского беркута. людей бьют как животных, а украинские власти заявляют о пострадавших бандитов из беркута. помоему Януковича должны казнить как президента Румынии (Чаушеско) .

Наталия Сушко

Не пеувеличивайте роль Молдавии в мировом сообществе. Во- первых. Януковичу нет дела до Молдавии. Ему хотя бы с опозицией-майданом разобраться. Во-вторых, не Молдевия осудила Януковича, а руководящие особы, дети которых не горели заживо от горючей смеси, которую бросали в рядовых милиционевов так называемые "Люди".

Ирина Можаева

Давайте казним (раз к этому выше призывают) неработающих западников?

Лидия Гольцева

он больной

Надежда Вечканова

ну насмешил... у вас братские отношения? ха-а-а-а.. . хи-и-и-и.. . ха-а-а-а

Анна Долгих

Янукович человек украины, до бишь колхозник.... Все бабки в ЕС у него, вот и мечется тварь. Войдёт в историю наравне со всеми украинскими "губернаторами" .

Юля Столяренко

насмешило про братские отношения.. . пришлите это в 95й квартал, пусть озвучат.. . ну или как они сейчас называются

Денис Краснослободцев

я думаю ему пора психику лечить

Николай Николаевич

Януковича должны казнить как президента Румынии (Чаушеско) это как без суда и следствия просто расстреляв а как же господа западники права человека, демократия и. т. п Или они будут только для избранных кому Кэтрин Эшли печенюшки давала.