Ольга Ширяева

Почему Россия всеми силами пытается сорвать выборы в Украине от 25 мая?

Ведь тогда в стране появится настоящий легитимный президент, вместо трусливого ЧМО которое сбежало из собственной страны!

Лиличка Чаплыгина

Россия-то тут при чем?
Ублюдки в Киеве делают все, что бы не только выборы не состоялись, а началась полномасштабная, кровавая гражданская война.

Дмитрий Семенов

Наоборот, украина пытается уничтожить при помощи военных мирное население на востоке, чтобы на выборах победили фашисты.

Бродяга******* Дневной****

МЫ СЧИТАЕМ ЭТУ ВЛАСТЬ - СБОРИЩЕМ ДОЛБОЁБОФФФ

Сергей Свитко

1.Янык платит. 2. Россия заинтересована, что бы у нас были безпорядки, небыло президента, дабы нас отказались брать в ЕС

Natali Petrenko

не смеши народ! по твоему вопросу люди судят об украинцах.
ты явно не украинец. просто правокатор.

Вероника Никонова

Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?

Виктор Вашкулат

О каких выборах идёт речь? Вы о той имитации нормального гражданского выбора, которая сейчас на Украине говорите? Так это не выборы, а фикция. Ну где, в какой европейской стране (а Украина, как мы знаем цэ Еуропа) , можно увидеть как одного кандидата облили зелёнкой, обсыпали мукой, второго избили и уложили в больницу, не давая возможности им общаться с избирателями, где агитация делится не поровну, а у кого сколько денег хватит.. . Это выборы? Такие не признает ни одно правительство мира, даже Зимбабаве.

Дмитрий Разумов

У Украины вообще-то есть легитимный президент, нравится он или нет, но он жив и не было никаких процедур отстранения от власти. Проводить выборы при живом президенте - это многоженство. . или многомужество. . извращение одним словом. И с чего вы взяли, что россия мешает вашим выборам? ЮВ не желает подчиняться незаконной власти, которая назначила выборы.