Алексей Куликов

а во сколько лет УКРАИНЦЫ на пенсию уходят?. . ведь потом как и все в 65 лет пенсионерами станут...

..все кто на "МАЙДАНЕ"-..себе приговор на старость напрашиваются.. .
ох и тяжко до 65 лет доработать.. .

Um
Umeedy

Тоже не понял.... Клычко и Яйценюк поехали продавать Украину ???- ДАААА ..Всё теперь германия заставит хохлов уходить на пенсию в 67 лет !!!Западные украинцы этого хотели.. . но при чём тут ВОСТОК - РАБОТЯЩИЙ

Dima

раньше пойдут пенсию просить, сколько покалечилось то

Shahzoda

У них какая-то прогресссивная шкала ухода на пенсию, женщины с 57 - 58 лет, женщины, кому сегодня 50, лет будут уходить на пенсию уже в 60 лет. Называется- интеграция в Европу.

As
Asem

многие до пенсии и не доживают