Павел Комаров

Почему тут так любят раздавать свои мнения, совсем не связанные с вопросом и ответом на него???)))

Ирина

ну енто разговорный жанр сам с собой! сидишь и печатаешь сам себе)) ) правил нет, одни высказывания

Ол
Ольга

Иногда дают ответ исходя из достаточно длинной логической цепочки.
Всё в мире взаимосвязано.

Па
Павел

Потому, что тут дохрена приколистов, просто убивающих время...

Вероника

ибо слушай себя а не окружающих однако удачи вам

Realist

Я сегодня задал простой вопрос и меня один из ответчиков обвинил в том что я навязываю людям свое мнение -это что нормально? А про то что переходят на личности и дают вместо ответов, советы при этом совершенно не зная человека и говорить нечего . Вообщем для себя я сделал вывод : Адекватных и психически здоровых людей здесь на сайте очень мало .

Ольга

думают что умнее всех, ну или если вопрос идиотский

Александр

Сюда ведь не за истиной приходят, а пообщаться. Так что как и в обычном разговоре, у каждого своё.

Раиса

Оль хватит тупить и дуру из себя строить будто сама не понимаешь

Ев
Евгения

Какой вопрос - Такой ответ.

Ел
Елена

я полагаю что система общественных библиотек нуждается в реформировании...