Инга Сабурова

Почему он мне не ответил на простецкий вопрос: Ты любишь меня?!;)))

Ninel Mnemonikkk

Тебе доставляет удовольствие совращать молоденьких мальчиков?))))

Павел Кольцов

Не надо было спрашивать..)

Виктория Лебедева

Так любит что не выговорить. Это те не твои бла-бла-бла)

Юлия Двуреченская

я видела: ) напугался:)

Галина Дмитриева

Вовсе не простецкий вопрос, задавать вопросы всегда проще чем отвечать, может позже ответит)))

Юлия Цветкова

Наш шаман? Он никогда не отвечает на такие вопросы. Шаман умный.

As
Asemoka

Разбирается.... не понял еще...)))

Алексей Евтюхин

Мудрая женщина не задает такой вопрос ...А следующий вопрос у не очень умной девушки будет: "Покажи, как любишь? " Вспомнилось.... Стоя на краю скалы, Она спросила : "Любишь? " - " Люблю"...
"Тогда прыгни... " - " А ты любишь? "
"Люблю... " - " Тогда толкни"...."

Алексей Симонов

Я тебя люблю! А ты меня любишь? Ответь!!!

Ильсия

зачем спрашивать)

Ольга Бреева

И как ты представляешь он тебе отвечает?... А вот он представляем это
себе представляем так: как я это не скажу, получиться лживо и не лепо, я
потом об этом ещё и пожалею, а она всё равно мне в том же не
признается.. .
Сама ему признавалась девушка?