Дарья Хритоненкова

Без Дурова вк не нужен?

Нахер тогда нужен этот контакт без сериалов кино и музыки, групп с огромной медиатекой. Контакт это уже намного нечто большее чем просто соц сеть .Это самый крупный видео и фото хостинг, форум, имиджборд, новостной портал, торговая, рекламная площадка в рунете. А только потом это соц сеть. Не станет этого -пользователи уйдут. Опустевшую нишу быстро займут другие. Это интернет тут ничего не бывает долговечно. А очередные высеры типа мыло. сру и быдлоклассники не нужны никому. И помните, жажда халявы неистребима как и пираты.

Crazy Vel

Ну это вы не можете без Дурова, а другие рады его уходу

Па
Павел

... и с ним тоже.

Яссин Ливанов

да ладно зато там радио в инете можно слушать))))

Любовь Свиридова

что поделаешь, закон во всем мире закон. Просто еще не понимают, что это на рекламу работало, но теперь пусть сами пробиваются

Stasevich Parketisto

будем общаться в живую.

Сергей Толкачев

нам и с оным не нужен был однако