Станислав Гержот

Нужен человек как мотивация в вк

Нужен человек который будет как тренер но по интернету у меня нету мотивации заняться спортом можно девушку можно пацана вот мой вк id mega_72 пиши поговорит там

Opt

если вы понимаете, что надо, но лень, то как же другой человек через интернет вас заставит? одно дело бы, если бы он вломился к вам в комнату и начал палкой гонять.

"Сти́мул (stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка) , запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта («стимулирующий» его принять то или иное решение) . " ©Wikipedia

Ирина Чижова

Откуда на Мейле такая концентрация д""""в??

Наталия Малышева

http://youtu.be/ydUKtTFwlyw - бысторо и бесплатно накрутить себе лайков и друзей