Светлана Ионова

с введением нового закона проект "Ответы" можно закрывать? все равно все вопросы удаляются.

А категорию "Общество Политика СМИ" и подавно. Цензура и так лютует. а теперь подавно будет косить все подряд. да здравствует СВОБОДА СЛОВА

Обще́ние - «передача информации от человека к человеку» .
Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию

Экстремизм — это на самом деле сложное явление, несмотря на то, что его сложность часто бывает трудно увидеть и понять. Проще всего определить его как деятельность (а также убеждения, отношение к чему-то или кому-то, чувства, действия, стратегии) личности, далёкие от обычных общепринятых. В обстановке конфликта — демонстрация жёсткой формы разрешения конфликта. Однако, обозначение видов деятельности, людей и групп как «экстремистских» , а также определение того, что следует считать «обычным» или «общепринятым» — это всегда субъективный и политический вопрос.

Виктория

почитай правила проекта. Проект не для общения создан! Пшел от сюда

К Е

А неча тут экстремизм разводить

Леонид

Думаю, что чиновники просматривают ответы, это какая то информация для них.