Ир
Ирена

можно ли 14 летней девочки ехоть одной из Ставропольского Края Г. Киссловоцка в Таджикестан Г. Душанбе?

Кристина

автостопом, пешком, в Душанбе, в Мурманск, в хоть куда, в любую подворотню, можно, кто запретит? А зачем? В школу, как Ломоносов? учиться?

Лена

нэт в душамбе нелза! 14 молодка ящо

Ольга

Возможно тебя и пустят. Если я правильно понимаю ты хочешь туда поехать, но родители не опускают. Так вот, что я тебе скажу: Родители правы.. .
Так, что нет не стоит.

Илья

Опасно! да еще неправильно пишите--можно только с родителями. А что за парень на фото--это он из Душанбе? все ясно!

Ан
Анастасия

Можно, если не боится, что ее изнасилуют раз пять ..по дороге...

Ol
Olesya

Не надо туда ехОть, если жить хочешь.