Иван Дадаев

Подскажите пожалуйста, как добраться от г. Железноводска Ставропольского края, Бештау до ...

Подскажите пожалуйста, как добраться от г. Железноводска Ставропольского края, Бештау до г. Гагра в Абхзии. На поезде, может автобусе, помогите пожалуйста)) )
сколько часов езды?

Артур Ооо

До Пятигорска, потом автобус Пятигорск -Сочи, потом или электричка Сочи -Сухуми или маршруткой до Гагр, или до Мин-Вод потом поезд Владикавказ-Адлер или Кисловодск-Адлер до Сочи, потом или электричка Сочи -Сухуми или маршруткой до Гагр