Сергей Щербаков

Ребята, помогайте! Парень служит в ставропольском крае, г. Буденновск как мне туда добраться от Москвы?

Виктор Березовский

1) Автобус Москва - Будённовск - Нефтекумск от Казанского вокзала. Отправление 11:00 и 19:00. Билет до Будённовска 2200 руб. Лучше ехать утренним, иначе в Будённовск ночью приедете.

2) Автобус Москва - Будённовск - Нефтекумск от Щёлковского автовокзала. Отправление 18:10. 2200 рублей.

3) Поездом на Кисловодск, Грозный, Владикавказ или Нальчик до Минвод. Дальше автобусом.

4) Самолётом до Минвод. Дальше автобусом.

Далер Джабаров

Самолетом до Минеральных Вод. Оттуда автобусом до Буденновска.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Автобусом из Москвы (Щёлковский автовокзал) до Нефтекумска, затем автобусом из Нефтекумска в Будённовск.