Алёна Григорьева

кто отдыхал в должанке на азовском море?? как вам отдых? по чем жилье в сутки снималитам магазинов продукт много?

Игорь Захаров

Там всего полно и магазинов и жилья на разный вкус и кошелёк, лучшая база Казачий Берег, можно и у частников поселиться. Рядом Ейск там вообще развлечений много и дельфинарий есть. Море хорошее чистое и глубокое сразу, пляжи песчаные чистые и широкие, мне очень нравится, но мы не снимаем жильё, живём в Азове и ездим по выходным на машине туда.