Андрей Пошеченков

Кто нибудь покупал в Ашане бинокль Bushnell Powerview 10-90x80 Zoom, как он?

Подешевел он в Ашане до 1,5 к рур, понимаю, что китайское Г, но зум классный у него, для не дрожащих рук.

Алексей Лашин

По моему мнению, бинокль не очень нужная вещь. У самого дома валяется хороший, и далеко не Bushnell Powerview. Тоже в свое время очень хотелось иметь. Поэтому, что могу сказать, если очень хочется и не жалко денег, купите. В крайнем случае, выкинете просто, если не понравится, 1500 руб - не деньги в наше время.