Адам Ясаев

Сколько выходных и времени отдыха у президентов?

Ekaterina Ponomareva

Как и любому человеку, Президенту России необходим отдых. Не всегда, наверное, выходные дни президента совпадают с календарными, но в лбом случае он находит время для отдыха. Возможно совмещая полезное с приятным - служебные командировки по стране с отдыхом по месту пребывания.

У всех высших должностных лиц ненормированный рабочий день, который компенсируется соответствующей денежной доплатой или дополнительными днями отдыха к отпуску.

Денис Петрунин

хочешь устроиться7

Вера Политаева

У них ненормированный рабочий день!

Дмитрий

У "рабов на галерах" (например) отдыха нет.