Ольга Ниазбаева

в трудовом договоре нет временных рамок для отдыха за сутки как тогда быть? Администратор в гостинице

Оля

Ну и что, что нету в Трудовом договоре? Зато есть в ТК РФ.. . Трудовой договор не может отменять каккие либо положения Трудового Кодекса...

Николай Гусев

Странно, я как то хотела в гостинницу устроиться мне сразу озвучили, что 2 перерыва по 30 мин, работа с 07 до 19 ч. Поинтересуйтесь в ОК