Алексей Малинин

Девчонки! Кто работал Администратором в гостинице? как вам? что нравилось, а что нет?

Александр Брайт

то что иностранный знать нужно-это первое, опять же-смотря какая гостиница с какой репутацией и отзывами как о работодателе. знать репутацию работодателя нужно везде, а такие места как отели, клубы, рестораны-девушкам аккуратнее нужно