Самат

Я составляю кроссворды, а ещё работаю с видео редакторами. Могу ли я найти удалённую работу?

Вячеслав

чё нет то?? ? фантазии нет ...Устроиться то можно, но не просто. Я рекламой занимаюсь, соответственно нужны разные трюки и рекламные ходы. Обработка видео тоже оч хороший вариант. с кроссвордами - надо искать газетные редакции. Начните поиск работы с рассылкой по электронным почтам бесплатных объявлений в газетах (любой город) "ищу работу" и в вкратце опишите что вы делаете.