Татьяна Харламова

Хочу найти долгосрочную удалённую работу по вакансии наборщик текстов за 6 тыс/мес! Помогите, пожалуйста!!!!

Михаил Interstells

Самое банальное скажу, это биржи копирайта и рерайта!
E t x t. R U (без пробелов)
адвего ру ( по английски)

Довольно неплохая подработка с выводом на электронные кошельки, которые можно обналичивать.
У меня есть знакомая инвалид колясочник. она получает примерно по 300-500$ в месяц только на копирайте и рерайте.. .
Плюс пара сотен $ на кликах!
сама через интернет оплачивает коммунальные услуги, домашний и сотовый телефон, домофон и услуги охраны

Ки
Кирилл

Напишите мне, могу кое-что подсказать

Ол
Олег

найти такую работу чрезвычайно сложно. людей, умеющих набирать текст в настоящее время, - пруд пруди. эта работа считается низкокваллифицированной, предложение на рынке труда намного превышает спрос. однако, если к умению набирать текст прибавить умение писать изложение, то можно зарабатывать рерайтом текстов. причём, значительно больше, чем означенные 6 тыр.
однако, клиентов придётся всё равно искать самостоятельно. на фриланс-биржах. учебных материалов по копирайтингу и рерайтингу в Интернете хватает.

El
Elmi

Видов заработка в интернете кроме набора текстов много! А набор уже давным давно не актуален!!! Опишу те, которые пробовал сам начиная наверное лет с 15ти)
Клики, переходы (копейки правда) , обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа (сайты могу подсказать если захотите)), свой сайт (от 0 до 3000$,но нужно уметь).. . Но при выборе нужно быть аккуратным-очень много лохотрона и кидалова! Сначала надо проверить компанию, чтобы с ней сотрудничать (её реквизиты, качество сайта... )
Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Г. Лайн (ссылку на него можете найти у меня в статусе вконтакте ид2655766). Тут и заработок не маленький (минимум 5$),да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода-будет вам пенсия, о какой даже не мечтали! ) (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$(Первый месяц 1230$,второй 1750$.На январь расчитываю уже на 2500$)).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы.