Анна Гришачкина

Имя Даниил, Данил распространенное среди малышей?

Ольга Рябова

да сейчас сплошные данилы да артёмы. честно говоря, уже бесит

Сергей Кузьмичев

Толпы (( И разных возрастов

Николай Виноградов

Слышала что в России сейчас они модные и ещё София вроде.

Да
Дарья

Нет, определенно нет! И сейчас модные имена Татьяна, Анастасия, Евгения, Елена, Нина, Полина, Екатерина, Лиза ( не Элизабет! Это не одно и тоже! ) .А среди мальчиков модные имена Владислав, Валера, Ростислав, Сергей, Евгений, Максим, Роман и Артур!

Юрий Юрий

у нас полно таких в школе. у меня два племянника Даниил и Данила

Ви
Виктор

очень часто сейчас встречается

Патийдин Ботирбеков

Бесит их всех)))) завидуйте молча)))) имя английских аристократов) Приветствую вас, Даниилы)

Алёна

каждый третий))))

Светлана Муха

да, сейчас Это Имя распространено)

Иван

Подруга родила месяц назад-назвали так сына) Думаю да, достаточно распространённое имя)

Светлана Тимофеева

сейчас да, приелось

Павел Андреевич

Да, у меня много знакомых Данил и Даниилов в возрасте от трех до шести)

Ольга Хлебтовская

Очень.
Данил. Данила. Даниил.

Eвгения Куропятникова

сейчас редко этим именем называют, покрайне мерее моих заеомых мало с таким именем

Мария Александровна

мне отчего то кажется, что лет 5-6 назад это было очень модное имя..

Зина Шестак

думаю нет.

Джамиля Сотавова

Распространённое.