Виталик Харкевич

а пpавда ли.. . что после yдалении кисты на яичнике 1 год нельзя беpеменеть?

Ольга Бурденкова

правда! к тому же это малореально, обычно первые полгода идет гормональная терапия, а потом еще примерно столько же идет восстановление.

Eldar

говорят что можно через пол года, но у меня уже прошло 8 месяцев после удалении кисты, пробуем зачать ребенка 2 месяца не получается (лучше спланировать с врачем!