Екатерина Шукаева

Привет, мы в прошлом году брали магниты с фотографиями детей сирот. Мы за них молимся. Как узнать как у них дела?

Св
Светлана

Потрясающе. Молятся они. И чем ваши молитвы помочь должны?

Карина

За них мля не молится надо, а помогать

Даша

Не устаю поражаться людской "участливости"...Одноклассники полны идиотскими слюнявыми "молитвами", и тут молящиеся нашлись...

Ек
Екатерина

Видимо, за информацией нужно обращаться к тем, кто вам выдавал магниты с портретами...

Семакова

Ну, может позвонить в тот дет. дом где они "живут". Вряд ли молитвы когда-нибудь помогали хоть кому-то.